Великолучане выиграли десять медалей чемпионата и первенства Смоленской области по муай-тай

Великолучане выиграли десять медалей открытых чемпионата и первенства Смоленской области по муай-тай. Состязания прошли с 20 по 22 сентября, сообщили ПАИ в Федерации тайского бокса Псковской области.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из Калужской, Московской, Воронежской, Псковской и Смоленской областей, а также Белоруссии.

Победителями стали великолучане Степан Тимофеев, Егор Белокуров и Яна Разгуляева. Серебро на счету Фёдора Шипаева, Никиты Смородина, Никиты Асташова, Никиты Романова, Антона Петрова и Дениса Бойченкова. Бронзовым призёром стал Славик Овсепян.