Псковичка стала серебряным призёром турнира в Кремлёвском шахматном клубе

Псковичка Кристина Стельмашёнок заняла второе место в турнире по классическим шахматам «Уикенд-классик», который состоялся в Кремлёвском шахматном клубе Великого Новгорода. Об этом ПАИ сообщили в Федерации шахмат Псковской области.

Псковичка стала серебряным призёром турнира в Кремлёвском шахматном клубе. Фото: Федерация шахмат Псковской области

За медали соревнований боролись 79 спортсменов из Великого Новгорода, Валдая, Москвы, Пскова и села Мошенское Новгородской области.

В рамках соревнований разыгрывалось два турнира: категории «А» для игроков с высоким рейтингом и категории «Б» для игроков с рейтингом ниже 1 300 пунктов. Кристина Стельмашёнок в турнире «А» среди 26 спортсменов заняла второе место.