Хулиган расстрелял фонари на одной из улиц Дно

16 октября около 16:00 в городе Дно на улице Рабочей мужчина из хулиганских побуждений расстрелял фонари освещения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, стрелявшим оказался 37-летний неработающий мужчина. Ружьё у него изъято. По материалу ведётся проверка.

 

17 октября в милицию заявили о том, что в период с 10 по 15 октября в городе Порхове с крыши веранды дома на улице Солнечной были похищены 8 листов шифера. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 25-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ведётся проверка.

 

В период с июля 2007 года по 18 октября текущего года в городе Невеле на улице Маметовой из цеха, расположенного на неохраняемой территории предприятия, были похищены 33 батареи отопления. Ущерб составил 59 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 23-летний неработающий молодой человек. По данному факту проводятся доследственные мероприятия.

 

18 октября около 20:00 в деревне Влазово Островского района 49-летняя женщина в ходе конфликта нанесла проникающее ножевое ранение в область груди 47-летнему мужчине. Нападавшая задержана, ведётся проверка.

 

19 октября около 16:00 из квартиры дома по улице Дружбы в городе Великие Луки было похищено имущество. Примерно в это же время из другой квартиры этого же дома попрали 4 тыс. 200 рублей. Ранее, в период с 12:00 до 15:30 из гардероба ресторана на площади Ленина украли мобильный телефон. Подозревается в совершении всех трёх преступлений 11-летний мальчик. Ведётся проверка.

 

Всего с 17 по 19 октября на территории Псковской области зарегистрировали 104 преступления, 63 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 5 грабежей (1 раскрыт), 53 кражи (21 раскрыта). Также за три дня раскрыли 9 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...