Гараж сожгли трое преступников в Пскове

21 октября около 1:00 в Пскове на улице Алёхина злоумышленники подожгли гараж. Как сообщили корреспонденту ПАИ  в пресс-службе УВД по Псковской области, подозреваемых в совершении преступления удалось задержать "по горячим следам". Ими оказались неработающие 24-летний и 25-летний молодые люди. Ещё один подозреваемый – 32-летний мужчина – взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 167 части 2 УК РФ (поджог).

 

В ночь на 21 октября в деревне Шемякино Порховского района в магазине РАЙПО воры сорвали замки и похитили товароматериальные ценности. Ущерб устанавливается. В краже подозреваются 19-летний учащийся, он задержан, и 18-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

 

20 октября около 23:00 в милицию обратилась женщина и заявила, что в Пскове из торгового павильона на улице Вокзальной злоумышленник похитил 2 бутылки вина. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления 22-летний молодой человек. Похищенное вино у него изъято. По материалу ведётся проверка.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 38 преступлений, 26 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (2 раскрыты) и 19 краж (8 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

 

Кроме того, 21 октября на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранения.

 

Авария произошла около 17:20 в Пскове на улице Рокоссовского. Там 52-летний водитель автомашины ВАЗ 21723 сбил 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...