Два человека сгорели вместе с домом в Псковском районе

27 октября около 13:30 в деревне Вешки Псковского района сгорели жилой дом и хозяйственная постройка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России  по Псковской области, в огне погиб 54-летний хозяин жилища. На месте пожара обнаружили ещё одного погибшего человека, его личность сейчас устанавливается.

 

Около 12:45 в Пскове у дома №62 по Рижскому проспекту произошло возгорание автомобиля "Опель" 1991 года выпуска. В машине огонь уничтожил салон и повредил лакокрасочное покрытие. Принадлежало транспортное средство 33-летней женщине.

 

В этот же день примерно в 14:20 пожар произошёл в городе Великие Луки на улице Некрасова на территории ОАО "Великолукский радиоприбор". Там в здании трансформаторной сгорел силовой трансформатор.

 

Около 3:15 в Пскове на улице Коммунальной загорелся торговый металлический вагончик. Огонь повредил стену, стеллаж и товар. Сам вагончик пожарным удалось спасти.

 

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 8 раз, из них 5 - на тушение пожаров, 1 - по ложным вызовам и 2 раза - по прочим причинам. В огне за сутки погибли 3 жителя региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...