Лучшее подразделение органа государственного пожарного надзора определили в Псковской области

В управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области подвели итоги деятельности территориальных подразделений за 2024 год. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: ГУ МЧС России по Псковской области

По результатам оценки по основным показателям лучшим выбран отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области. На втором месте отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области.

Третье место занял отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Начальникам подразделений заместитель начальника главного управления Владимир Якунин вручил грамоты, а за первое место – передающийся кубок лучшего подразделения органа государственного пожарного надзора.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...