Всероссийский конкурс искусств «Центр талантов – 2025» прошёл в Пскове
Всероссийский конкурс искусств «Центр талантов – 2025» прошёл в Доме офицеров в Пскове. Фестиваль собрал участников из Псковской области, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Белоруссии, сообщил глава Пскова Борис Елкин в своём телеграм-канале.
«Традиционный апрельский фестиваль в этом году был посвящён Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы. Участники показали своё мастерство в различных жанрах: в хореографии, инструментальной музыке, вокале, театральном искусстве и оригинальных жанрах», – подчеркнул Борис Елкин.
Помимо конкурсных выступлений, ребята также приняли участие в мастер-классах, а педагоги обменялись опытом на круглых столах, уточнил глава города.
«Благодарю всех участников, педагогов и организаторов за эти замечательные дни! Ваши творчество и энергия делают наш мир ярче!» – заключил Борис Елкин.