Татьяна Пучкина выиграла Кубок Псковской области по художественной гимнастике

С 12 по 14 декабря на базе псковского стадиона "Машиностроитель" прошёл открытый Кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный судья этого состязания Ольга Куликова, победительницей Кубка стала воспитанница спортивной школы "Гармония" Татьяна Пучкина.

 

По словам О. Куликовой, юная гимнастка выступила в личном зачёте в возрастной категории "1993 и старше" по программе "мастера спорта". Также в личном зачёте в порядке возрастных категорий, но по программе "кандидата в мастера спорта" первые места заняли  воспитанницы "Гармонии" Дарья Никитина, Ксения Будько, Любовь Власова, Алина Виноградова, Анастасия Ряшена.

 

Кроме того, в групповом зачёте по программе кандидатов в мастера спорта победу одержала команда "Саламандра", в которую вошли Дарья Никитина, Оксана Андреева Анастасия Тенова, Диана Камшонова и Ольга Старикова. Первое место по программе "первого разряда" заняла команда "Псковитянка", в составе которой выступили Полина Редькина, Юлия Фролова, Алина Виноградова, Дарья Харцизова и Валерия Малыхина. Юные спортсменки из обеих команд являются представителями "Гармонии".

 

Добавим, что соревнования прошли при поддержке Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту, Псковской областной федерации художественной гимнастики, всего в нём приняли участие 80 гимнастки из спортивной школы "Гармония", спортивного центра "Юность", а также из Петрозаводска.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...