Псковские футболисты снялись в сериале «Казачок»
Футболисты клуба «Псков» Денис Долгий и Даниил Силантьев приняли участие в съёмках второго сезона комедийного приключенческого исторического сериала Сергея Светлакова «Казачок». Об этом сообщается в телеграм-канале клуба «Псков».
Главным героем истории является школьник Степан Говоров, которого играет Алексей Лукин. В сериале также снимался известный ринг-анонсер Александр Загорский.
Футболисты сыграли роли казаков и монахов. Они появляются в первой, третьей, пятой, седьмой и девятой сериях. Съемки проходили в Пскове и в кинодеревне в Новоржевском районе Псковской области.
Показ сериала «Казачок» завершился 21 мая на телеканале ТНТ.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».