Лучшего психолога определили в псковском УФСИН
Первый этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» прошёл в УФСИН России по Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе ведомства.
В состязании участвовало шесть специалистов из подведомственных учреждений. Они продемонстрировали уровень теоретических знаний, практические навыки в решении задач, ежедневно возникающих в ходе служебной деятельности, показали видеовизитки, рассказывающие о профессии, презентовали авторские видеозанятия.
По итогам конкурса первое место заняла Ирина Стебнюк, проходящая службу в СИЗО-2 в Великих Луках, второе – психолог ИК-6 в Сосновом Бору Наталья Нестерова, третье – начальник психологической лаборатории ИК-3 в Идрице Ирина Гусева.
Победительница Ирина Стебнюк представит УФСИН России по Псковской области на следующем этапе конкурса в числе лучших психологов территориальных органов СЗФО.