Псковичка стала призёром первенства России по гребле на байдарках

Псковская спортсменка Ксения Игнатьева стала серебряным призёром первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменок до 17 лет на дистанции 500 метров в одиночках. Соревнования проходят в Казани, сообщили ПАИ в Федерации каноэ России.

Фото: Федерация каноэ России

В финальном заезде на этой дистанции участвовало девять спортсменок. Игнатьева лидировала на протяжении всей дистанции, однако за 100 метров до финиша упустила первое место. Её обогнала представительница Московской области Кира Сарычева, а Игнатьева стала второй.

Ранее на этих состязаниях Ксения Игнатьева остановилась в шаге от подиума в заезде на дистанции 1 000 метров, заняв четвёртое место.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...