В Усвятах благоустроили общественную территорию

Озеленение стало завершающим этапом благоустройства территории на пересечении улиц Комсомольской и 25 Октября в Усвятах, пишет районная газета «Новая жизнь».

Фото здесь и далее: Алёна Ходченкова

По периметру площадки высадили 30 кустов сортовой сирени, 11 туй и 20 кустов кизильника. Работы провели в рамках инициативного проекта.

Отметим, что ранее, помимо фонтана, здесь уже обустроили дорожки из брусчатки, подвели коммуникации, установили фонари уличного освещения, скамейки и урны. Засеянные газоны уже покрылись травой.

«Усвятичи и гости посёлка по достоинству оценили этот уютный уголок. Сюда приходят мамы с детишками, отдыхают на лавочках пожилые люди, здесь общается молодёжь – это место стало популярным у всех возрастов», – пишет газета.

Ранее сообщалось, что в Усвятах открылся центр общения старшего поколения.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...