Велосезон в Пскове закроют традиционной акцией «На работу на велосипеде»
24 сентября велолюбители Пскова могут присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде», сообщили ПАИ в городском молодёжном центре.

Чтобы поощрить любителей велопрогулок, в городе будут работать «энергетические точки» – от партнёров и организаторов. Здесь участники смогут получить бонусы, а также наклейку, номерок на велосипед и значок с символом мероприятия.
Помимо точек-партнёров в городе будут расположены три точки организаторов:
- на пересечении улицы Юбилейной и Рижского проспекта (сквер между домом № 68 и пешеходным переходом),
- на Аллее Героев у Вечного огня (улица Свердлова),
- возле Центральной городской аптеки (Октябрьский проспект, 16).
На каждой из них организаторы и волонтёры помогут участникам закрепить номерки на велосипеды и получить энергетический батончик вместе с брендированной продукцией.
Список точек от партнёров акции будет доступен позже.
В Пскове акция «На работу на велосипеде» проходит два раза в год – весной и осенью. Организаторы предлагают всем желающим хотя бы на один день отказаться от автомобилей и совершить свой путь до места работы или учёбы на велосипеде.
За всеми актуальными новостями мероприятия можно следить в сообществе события в социальной сети «ВКонтакте».




