Движение транспорта ограничили в двух муниципалитетах Псковской области в связи с ярмаркой

Временные ограничения движения транспорта действуют 27 сентября в Пушкинских Горах и Великих Луках в связи с проведением осенних сельскохозяйственных ярмарок. Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, в субботу в Псковской области пройдёт шесть ярмарок.

Фото: ПАИ

Глава Пушкиногорского района Оксана Филиппова отметила, что ярмарка «Золотая осень – 2025» пройдёт в субботу, 27 сентября, с 08:00 до 15:00 на площади Победы и улице Пушкинской. Ограничение движения транспорта будет действовать на участке улицы Пушкинской (от Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря до перекрёстка въезда на ул. Ермолаева) и возле дома № 1 на ул. Молодых Патриотов с 07:00 до 15:00.

В Великих Луках универсальная ярмарка «Осень-2025» состоится на площади Ленина и прилегающих улицах. До 16:00 27 сентября будет прекращено движение и запрещена стоянка транспортных средств на площади Ленина, в проезде возле сквера М. Мусоргского от улицы Некрасова до площади Ленина, на набережной Лейтенанта Шмидта (на участке, ограниченном проспектом Ленина и площадью Ленина, северо-западнее дома № 22 на проспекте Ленина), на улице Некрасова от дома № 1 до улицы К. Либкнехта, на улице К. Либкнехта от улицы Некрасова до улицы Пионерской.

Для автомобилей определены альтернативные маршруты объезда по основным городским улицам. Так, для объезда горожанам предлагают проспект Ленина, Октябрьский проспект, улицы Пионерскую, Пушкина и Комсомольскую.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...