Порядка 25 человек погибли от отравления суррогатным алкоголем в Ленинградской области

Порядка 25 человек погибли от отравления суррогатным алкоголем в Ленинградской области, сообщает РБК.

Фото: ПАИ

От употребления некачественного алкоголя погибли жители в Сланцевском и Волосовском районах. В восьми случаях лабораторно подтверждено, что причиной смерти стал метанол. Официальные цифры уточняются.

РИА Новости передаёт, что сегодня, 28 сентября, под стражу заключили пять человек, причастных к продаже и производству суррогата.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...