«Мы вместе»: псковичи участвуют во флешмобе в поддержку новых регионов России
Патриотический флешмоб «Россия 89», приуроченный ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, проходит на площадке у Советского (Троицкого) моста в Пскове сегодня, 30 сентября, передаёт корреспондент ПАИ.
Участники флешмоба – патриоты, общественные активисты и студенты – формируют текстовую надпись «Мы вместе», которая символизирует единство народа России.
«Безусловно, эта дата важна для нас. Новые территории к нам присоединились, и люди должны помнить, чтить и знать историю нашей страны, в том числе и новых территорий, которые теперь в составе России», – подчеркнула тренер Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы Юлия Бакилева.
Главные организаторы – АНО Псковской области «Центр молодёжи и общественных инициатив» при поддержке министерства молодёжной политики Псковской области.
Акция посвящена историческому воссоединению регионов с Россией. Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил всех с Днём воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.




