«Сформировать профессиональное сообщество»: Михаил Ведерников – о главной задаче первого регионального конкурса закупщиков

Старт первого регионального конкурса для специалистов по закупкам обсудил губернатор Псковской области Михаил Ведерников с руководителем регионального министерства конкурентной политики Ольгой Татариновой в ходе рабочей встречи. Об этом глава региона сообщил в своём канале в мессенджере MAX.

Фото: канал Михаила Ведерникова в мессенджере MAX

«Тема госзакупок очень тонкая, от грамотности специалистов отрасли во многом зависит результат реализации важных региональных и федеральных проектов. Приём заявок, стартовавший 29 сентября, показал, что идея проведения такого конкурса востребована – документы начали поступать со всей области», – отметил Михаил Ведерников.

Глава региона подчеркнул, что основная задача в настоящее время – это сформировать профессиональное сообщество псковских закупщиков.

«Поэтому участие в этом проекте – отличная возможность выделить лидеров сферы, а им – заявить о себе», – сказал Михаил Ведерников и добавил, что заявки на конкурс можно подать до 15 октября на специальном интернет-портале konkurs-profzakaz.pskov.ru.

Губернатор также выразил уверенность, что в Псковской области немало высокопрофессиональных специалистов, которые каждый день проявляют творческий и нестандартный подход к решению рабочих вопросов, и конкурс – прекрасная возможность поделиться своим опытом и получить новые востребованные знания.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...