Ведущие информационные площадки Псковской области начали работать в MAX

Шесть ведущих информационных площадок Псковской области запустили официальные каналы в российском мессенджере MAX.

Фото: ПАИ

В числе первых, кто открыл свои каналы в мессенджере, – ключевые ньюсмейкеры и информационные площадки области, охватывающие все основные сферы жизни: канал губернатора Михаила Ведерникова – для прямого общения с главой региона и оперативных новостей о развитии области; официальный канал Псковской области – главный источник социально значимой информации; Псково-Печерский монастырь – одна из самых почитаемых святынь России теперь будет делиться новостями о духовной жизни, расписанием богослужений и историческими материалами. Кроме того, в списке – Псковский музей-заповедник – ценители культуры смогут первыми узнавать о новых выставках, экскурсиях и уникальных находках из сокровищницы псковской истории.

А также Псковское агентство информации – единственное СМИ региона, чьи каналы в MAX станут точкой притяжения для всех, кто интересуется самой оперативной и полной картиной дня в Псковской области.

Эта инициатива позволяет учреждениям и органам власти наладить более тесный и прямой диалог с жителями региона.

Переход ведущих информационных площадок в MAX – это ответ на запрос аудитории, которая предпочитает получать информацию в удобных и современных мессенджерах.

В пресс-службе MAX отмечают растущий интерес к мессенджеру в регионах. «Мы создаём для пользователей единое информационное пространство, где в удобном формате собраны все главные новости Псковской области», – прокомментировали там.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...