Жители Бежаницкого района провели субботник в собачьем приюте

Жители Бежаницкого района провели субботник в собачьем приюте. Глава Бежаницкого муниципального округа Елена Иванова поблагодарила неравнодушных граждан на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: страница главы Бежаницкого муниципального округа Елены Ивановой в соцсети «ВКонтакте»

Благодаря совместным усилиям жителей была расчищена территория, подготовлены сараи для новых вольеров, и заброшенный уголок превратился в пространство, готовое к приёму новых собак.

«Но я благодарю вас не только за работу по уборке, но и за душевную теплоту, которую вы принесли с собой. Для собак приюта ваше внимание, каждое доброе слово и ласковое прикосновение – это глоток свежего воздуха, это напоминание о том, что они не одни», – отметила Елена Иванова.

Глава округа подчеркнула, что этот субботник – пример того, как коллективные действия способны изменить мир к лучшему. Она выразила надежду, что подобные мероприятия станут регулярными, и поблагодарила всех, кто присоединился к доброму делу.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...