Вековой юбилей отметила жительница Пушкиногорского округа, труженица тыла Анна Пчельникова

Вековой юбилей отметила Анна Пчельникова, проживающая в деревни Исса Пушкиногорского района. Об этом сообщила глава муниципалитета Оксана Филиппова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото со страницы Оксаны Филипповой в соцсети «ВКонтакте»

Оксана Филиппова вручила приветственные адреса президента РФ Владимира Путина, губернатора области Михаила Ведерникова и администрации округа.

Родилась Анна Пчельникова в Пустошкинском районе в многодетной семье. Вся её трудовая жизнь – более 37 лет – посвящена тяжёлой работе в совхозе. После выхода на пенсию приехала в деревню Иссу к дочери: помогала, пока позволяло состояние здоровье, по хозяйству.

Годы юности этой женщины выпали на военное время, тяготы и лишения которого оставили отпечаток на всю жизнь. Имеет статус труженика тыла. После войны восстанавливала родной край после разрухи.

«Судьба Анны Тихоновны и людей её поколения – это образец преданного служения Отечеству, честного отношения к труду, каким бы тяжёлым он ни был, пример стойкости духа! Низкий поклон вам, уважаемая Анна Тихоновна, за вашу жизнь, которая наполнена трудовыми подвигами и верой в лучшее! Будьте душевно спокойны за своих родных и близких, полны сил и энергии!» – сказала Оксана Филиппова.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...