Успешного выполнения поставленных задач пожелал работникам органов госбезопасности Александр Котов

Ветеранов и сотрудников Управления ФСБ России по Псковской области поздравил с Днём работника органов безопасности Российской Федерации председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

Александр Котов. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Он подчеркнул, что сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, кто надёжно защищает суверенитет и территориальную целостность нашей страны, обеспечивает безопасность граждан и спокойствие в обществе.

«Ваша работа требует исключительной компетентности, мужества, внутренней силы и готовности в любой момент откликнуться на вызовы времени. Убеждён: высокий профессионализм, верность долгу и непоколебимая преданность принципам, заложенным ещё предшественниками чекистской службы, и впредь будут прочной опорой национальной безопасности и общественного согласия», – сказал Александр Котов.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов пожелал сотрудникам и ветеранам органов безопасности крепкого здоровья, личного благополучия, удачи, стойкости духа и успешного выполнения всех поставленных задач.

Напомним, что Псковское агентство информации, используя источники и экспертное мнение сотрудников УФСБ России по Псковской области, публикует материалы, посвящённые противодействию экстремизму, терроризму, мошенничеству, распространению фейков. Также ПАИ с целью сохранения исторической правды представляет рассекреченные документы из архива регионального УФСБ России о зверствах нацистов и их пособников на Псковской земле в годы Великой Отечественной войны. С материалами можно ознакомиться в специальном сюжете по ссылке. Кроме того, информационное агентство регулярно сообщает новости об оперативной деятельности УФСБ России по Псковской новости.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...