Останки двух мужчин нашли на месте сгоревшего дома в Великолукском районе

21 марта около 3:20 в деревне Унино Великолукского района сгорели жилой дом, хозяйственная постройка и баня. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на месте пожара обнаружили останки двух мужчин.

 

В этот же день около 12:20 в деревне Паколово Новосокольнического района сгорел жилой дом, принадлежащий 82-летней женщине. Хозяйка жилища была госпитализирована в больницу с ожогами 2-3 степени и отравлением угарным газом. Спасти удалось хлев, сарай, гараж и баню.

 

Около 4:15 в пригороде Великих Лук выгорел гараж, использовавшийся как частная автомастерская, и пристроенная к нему баня. Огонь также уничтожил автомобили ГАЗ 3110 и ВАЗ 2109, стоявшие в гараже. Ещё в двух легковых автомобилях, припаркованных рядом с постройкой, повреждено лакокрасочное покрытие. Пожарные спасли две машины и жилой дом.

 

20 марта в 9:50 произошёл пожар в деревне Миритиницы Локнянского района. Там сгорел жилой дом. Его 43-летний хозяин погиб в огне.

 

Ещё один жилой дом сгорел 22 марта около 4:10 в деревне Чернёво Гдовского района. На этом пожаре пострадал человек, его госпитализировали.

 

Всего с 20 по 22 марта пожарные отряды Псковской области выезжали 30 раз, из них 8 – на тушение пожаров, 9 – по ложным вызовам и 7 раз – по прочим причинам. За три дня в огне погибли 5 человек, двое пострадали, ещё одного спасли пожарные и двоих эвакуировали.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...