Лучшими борцами на псковской областной Спартакиаде учащихся по самбо стали представители Великих Лук

21 марта в Пушкинских Горах в спортивном зале СДЮШОР "Мишутка" прошли финальные соревнования I областной Спартакиады учащихся по самбо. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, в командном зачёте золото завоевали борцы из Великих Лук, вторыми стали сами пушкиногорцы, замкнули тройку лидеров псковичи.

 

В комитете отметили, что победителями в личном зачёте в порядке весовых и возрастных категорий стали представители города на Ловати Дмитрий Москвенков, Олег Лебедев, Ален Бойчиков, Денис Завалевский, Иван Кутейников, Абдурасул Базарбаев. Также первые места заняли псковичи Игорь Сидорин, Алексей Сергеев, Дмитрий Панов, воспитанник себежской школы борьбы Омар Абдурахманов, спортсмен из Невеля Антон Билев, порховчанин Самир Мусаев.

 

Среди девушек золото выиграли самбистки из Великих Лук Алёна Шестакова, Ирина Железко, псковитянка Юлия Яковлева, спортсменки из Пушкинских гор Ксения Фёдорова, Татьяна Романова, Рада Баранова, девушки из Себежа Ангелина Иванова и Наталья Нестерова.

 

Добавим, что победители и призёры Спартакиады были награждены грамотами, медалями, команды - кубками Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из шести районов, а также Пскова и Великих Лук.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...