Спортсмены и судьи Псковской области приняли участие в финале чемпионата «Локобаскет» в СЗФО

Спортсмены и судьи Псковской области приняли участие в финале чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО). Турнир прошёл в Великом Новгороде с 28 февраля по 1 марта. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил псковский арбитр Денис Аторин.

Денис Аторин. Фото здесь и далее: организаторы соревнований

В турнире среди девушек команда Псковской области заняла пятое место, выиграв в последней встрече у коллектива из Мурманской области – 43:28. У юношей псковский коллектив занял шестое место.

Алла Горшкова

На игры чемпионата были также приглашены псковские судьи Денис Аторин и Алла Горшкова. Отлично проявив себя на групповом этапе, они были назначены на финальный матч юношей между Новгородской областью и Мурманской.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...