Более 100 компаний подали заявки на переговоры в рамках Межрегионального промышленного кооперационного форума
Более 100 компаний подали заявки на переговоры в рамках Межрегионального промышленного кооперационного форума, сообщается в официальном телеграм-канале Псковской области.

Зарегистрироваться в деловой программе, подать заявку на индивидуальные переговоры, забронировать место в выставочной зоне для демонстрации продукции можно на официальном сайте форума. Участие открытое: есть бесплатные квоты для профильных специалистов и платные билеты для всех, кто хочет быть в курсе главных трендов промышленности.
«Не упустите шанс найти партнёров, представить своё производство и войти в новые кооперационные цепочки!» – пригласили организаторы.




