Псковичи определят будущее скверов у Окольного города на открытой сессии
Стратегическая сессия «Будущее сквера Породнённых городов и сквера с гномами» пройдёт в историко-краеведческой библиотеке имени И. И. Василёва 11 марта в 14:00. Об этом ПАИ сообщили в администрации Пскова.

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.
Псков участвует во всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды, победители получат федеральное финансирование. Разрабатывается проект благоустройства двух центральных территорий у стены Окольного города.
Эксперты по наследию, краеведы и активисты вместе с горожанами обсудят ценности мест, проблемы и желаемый облик локаций. Результаты встречи лягут в основу решений.
Для тех, кто не может прийти на сессию, администрация подготовила анкету, которую можно найти на официальной странице администрации города в соцсети «ВКонтакте».




