Сразу под два автомобиля попал пешеход на дороге в Псковском районе

23 марта около 20:15 в Псковском районе на 10-ом километре дороги Неёлово - Кривск в деревне Стяглы 42-летний водитель автомашины ВАЗ 21011 сбил 47-летнего мужчину, который вышел на дорогу из-за стоящего транспортного средства. После этого пешехода переехал автомобиль "Ауди". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, от полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

 

В этот же день около 22:45 в Пскове на улице Леона Поземского 24-летний водитель автомашины "Фольксваген" не справился с управлением и врезался в осветительную опору. В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте, а его пассажиры – 25-летний молодой человек и 32-летний мужчина – получили ранения и были госпитализированы.

 

Других ДТП в этот день не произошло. На дорогах области задержали 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, по данным пресс-службы УВД по Псковской области, за минувшие сутки на территории региона зафиксировали 45 преступлений, 32 из них раскрыли. Из общего числа произошло 2 разбоя (1 раскрыт), 4 грабежа (раскрыты), 16 краж (6 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

 

В частности 23 марта около 6:00 в посёлке Бежаницы из киоска "Роспечать" на улице Смольной злоумышленник попытался похитить материальные ценности. По подозрению в совершении преступления задержали 50-летнего неработающего ранее судимого мужчину без определённого места жительства. Возбуждено уголовное дело по статье 30 – части 2 статьи 158 УК РФ (попытка кражи).

 

В период с 19 по 23 марта в Пскове из квартиры дома по проспекту Энтузиастов похитили 2 золотых кольца. Ущерб подсчитывается. Подозревается в краже 18-летняя девушка. Материал проверяется.

 

22 марта около 15:00 в городе Себеже из дома на улице Луговой неизвестный под угрозой насилия похитил у хозяев жилища телевизор и DVD-плеер. Подозревается в совершении преступления 23-летний неработающий молодой человек. По данному факту ведётся проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...