Воспитанницы псковской "Гармонии" отправились на Чемпионат по художественной гимнастике в Иваново

Воспитанницы Псковской детско-юношеской школы "Гармония" отправились на открытый Чемпионат по художественной гимнастике в город Иваново, который пройдёт с 26 по 29 марта. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор "Гармонии" Людмила Чернышёва, данный чемпионат организует Всероссийское спортивное общество "Русь".

 

Л. Чернышёва рассказала, что в состав псковской делегации вошли 4 гимнастки, которым предстоит проявить себя в индивидуальном зачёте. Татьяна Пучкина будет выступать по программе мастеров спорта, а Любовь Власова, Кристина Голубева и Анна Лепетайло посоревнуются в категории кандидатов в мастера спорта. По словам директора "Гармонии", в этом состязании примут участие гимнастки практически из всех уголков России. В их число войдут представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и многих других городов.

 

Л. Чернышёва добавила, что у псковских спортсменок есть хорошие шансы занять призовые места. "Большие надежды мы возлагаем на Татьяну Пучкину. Она недавно вернулась с Первенства СЗФО, по результатам которого её включили в состав сборной округа для участия в Чемпионате России", - заключила директор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...