Чемпионат Псковской области по подводной охоте пройдёт на турбазе «Алоль» в мае

Чемпионат Псковской области по подводной охоте «Псковский трофей – 2026» состоится 2 мая на турбазе «Алоль» в Пустошкинском районе. Соревнования станут первым этапом Кубка регионов, сообщили организаторы.

Фото: организаторы соревнований

Открытие сезона подводной охоты пройдёт с 1 по 3 мая на той же базе. К участию в чемпионате допускаются не имеющие медицинских противопоказаний совершеннолетние мужчины и женщины с соответствующей подготовкой и экипировкой.

После соревнований участников и гостей ждёт фуршет и баня. Анкеты участников будут заполняться на месте соревнований. Организаторы приглашают спортсменов приезжать вместе с семьями и друзьями.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...