В Великих Луках муж до смерти избил жену

В Великих Луках муж до смерти избил жену, сообщили ПАИ в СУ СК РФ по Псковской области.

В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир многоквартирного дома тела 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан супруг убитой. Ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 3 апреля супруги поссорились и мужчина нанёс жене несколько ударов по голове и телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств, проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати


Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...