Автомобиль врезался в фонарный столб в Пскове

Автомобиль Lada Granta въехал в фонарный столб возле дома № 12 на улице Советской Армии в Пскове. Об этом сообщается в канале «ПАИ. Псковская сводка» в MAX.

На месте работали спасатели АСС, бригада медицины катастроф и сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...