Межрегиональный турнир по панкратиону памяти Героя России Александра Шведа пройдёт в Псковском районе

Межрегиональный турнир по панкратиону, посвящённый памяти Героя России майора Александра Шведа, погибшего при исполнении воинского долга по охране государственной границы, состоится в деревне Писковичи Псковского района 24 мая. Об этом ПАИ сообщили в спортивной школе «Лидер».

Афиша: спортшкола «Лидер»

08:00 до 09:00 запланирована подготовка зала, с 09:00 до 10:00 – взвешивание участников. В 10:00 начнётся мини-семинар по правилам панкратиона, после чего с 10:30 до 18:00 состоятся предварительные, полуфинальные, утешительные и финальные поединки в дисциплинах «панкратион традиционный» и «панкратион классический».

Награждение пройдёт с 18:00 до 19:00, подведение итогов – до 20:00.

Приглашаются спортсмены, желающие показать свои навыки, проверить силу и волю в честной борьбе, а также болельщики для поддержки команд.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...