В Пыталово вводятся ограничения движения на время реконструкции моста чрез Утрою

В Пыталово с 15 июня временно закроют движение транспорта на участке региональной автомобильной дороги «Пыталово – Ритупе». Ограничения связаны с проведением работ по реконструкции моста через реку Утрою, уточили в администрации Пыталовского округа.

Движение будет закрыто на участке с км 0+000 (от примыкания дороги Пыталово – Пыталовские Хутора) до км 0+300. Ограничения начнут действовать с 8:00 15 июня и продлятся до 00:00 3 августа 2026 года.

На период проведения работ объезд организуют по участкам автомобильных дорог регионального значения Пыталово – Ритупе и Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок, а также по улицам Красноармейской, Псковской и Пионерской. Кроме того, в схему объезда включён участок улицы Белорусской между улицами Красноармейской и Пионерской.

Водителей просят учитывать изменения при планировании маршрутов, соблюдать требования временных дорожных знаков и быть предельно внимательными на участках объезда.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...