Псковичи присоединились к всероссийской акции «Минута молчания»
Жители Псковской области присоединились к всероссийской акции «Минута молчания» сегодня, 22 июня, в 12:15.

Жители региона вместе со всей Россией вспоминают жертв Великой Отечественной войны. Вещание на телевидении, радио и кабельных каналах в эту минуту приостановлено.
Акция ежегодно проводится в День памяти и скорби – в дату начала Великой Отечественной войны.
Всероссийская акция направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, в которой погибло 26,6 миллиона граждан.




