Фестиваль сапсёрфинга вновь пройдёт в Пскове

Фестиваль сапсёрфинга «Псков САП Фест» пройдёт 26 июля, ко Дню города Пскова, на реках Великой и Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в своём канале в мессенджере МАХ.

Фестиваль сапов в Пскове. Фото: ПАИ

Первые сто участников, которые пройдут регистрацию, получат сап-доски напрокат без оплаты. Маршрут колонны:

  • старт у дома № 4 на улице Георгиевской;
  • акватория реки Великой;
  • устье и русло реки Псковы;
  • пешеходный мост в парке Строителей;
  • финиш у дома № 4 на улице Георгиевской.

Общая продолжительность заплыва – около полутора часов. В рамках фестиваля пройдёт конкурс костюмов и фотоконкурс. Победители получат новые сап-борды.

Борис Елкин уточнил, что фестиваль не является соревнованием. Главные требования к участникам – наличие спасательного жилета и страховочного троса (лиша), который крепится к ноге. Возраст участников – от 18 лет. Ссылка на регистрацию размещена в канале главы Пскова в мессенджере МАХ и соцсети «ВКонтакте». Подробная информация и положение о фестивале – https://vk.com/pskovsupfest.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...