Чат-бот для жалоб на электросамокатчиков запустили в МАХ

Чат-бот «Самокаты: общественный контроль» запустила Ассоциация операторов микромобильности в мессенджере МАХ. Об этом пишет rg.ru со ссылкой на пресс-службу платформы.

Фото: ПАИ

С помощью сервиса можно рассказать о нарушениях правил дорожного движения на арендных электросамокатах. К примеру, о неправильной парковке, езде вдвоём, неспешивании на пешеходных переходах, поездках несовершеннолетних.

Чат-ботом в мессенджере могут воспользоваться жители более 200 городов России, Казахстана и Беларуси, где присутствуют кикшеринг-операторы. Статус обращения можно отследить в боте.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...