Великолукский «Экспресс» обыграл «Череповец» в ЮФЛ среди юношей до 15 лет

Великолукский «Экспресс» на своём поле обыграл «Череповец» – 2:1 в первом матче второго круга Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) Северо-Запад среди спортсменов до 15 лет. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

Фото: спортшкола «Экспресс»

В составе великолучан два гола во втором тайме забил Михаил Рыхлицкий. Кроме того, он мог оформить хет-трик, но не реализовал пенальти. Ранее Рыхлицкий отметился хет-триком в ворота калининградской «Балтики» на первенстве Северо-Западного федерального округа в Пскове. Для «Экспресса» это вторая победа в сезоне при одной ничьей и семи поражениях. Отметим, что старшая команда «Экспресса» сыграла с «Череповцом» вничью – 1:1.

В это же время в первом туре ЮФЛ после перерыва «Псков» в двух возрастах крупно проиграл «Балтике». Младшие юноши уступили со счётом 1:5, а старшие – со счётом 0:5.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...