Псковская "Северная корона" теперь развивает персонал и в Интернете

Центр развития персонала "Северная корона" открыл свой официальный сайт. Как сообщила корреспонденту ПАИ генеральный директор центра Валентина Иванова, на портале размещается информация о самой организации, о том, чем он занимается и чем может быть полезна потребителям. Помимо этого на сайте анонсируются все семинары и тренинги.

 

Центр развития персонала "Северная корона" был создан 1 апреля 2009 года. Он работает с любым персоналом, начиная от рабочего и заканчивая руководителем. В процессе обучения используются семинары, мастер-классы и тренинги двух видов: корпоративный и личностного роста. С помощью этих занятий можно сплотить команду и коллектив для получения максимальной прибыли или добиться личностного развития.

 

"Северная корона" - единственная организация, которой удалось объединить квалифицированных специалистов из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Первый семинар пройдёт 14 мая по адресу: улиц Конная дом №2, учебный корпус Псковского Филиала Московской Открытой Социальной академии. Тема - "Коучинг в действии. Эффективные методы мотивации и развития персонала". Проведёт это мероприятие коуч-консультант Санкт-Петербурга Ирина Топорева.

 

Актуальность проведения семинара обусловлена значимостью коучинга, как одного из стилей управления и консультирования. Сегодня коучинг, находится на острие популярности не только на Западе, но и в России. Растёт интерес и спрос на услуги коуч-консультантов со стороны бизнес-структур, руководителей всех уровней, политиков и частных лиц. Целью семинара является знакомство с ключевыми аспектами коучинга. Семинар будет интересен тем, кому важно достижение выбранных целей, стратегическое управление и развитие компании. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Записаться можно по телефонам: 72-85-05 или 8(964)676-25-15.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...