Великолучанка заняла пятое место на Кубке Европы по стрельбе из лука

Великолучанка Виктория Селюкова заняла пятое место на Кубке Европы по стрельбе из лука. Соревнования прошли 12-16 мая в Легнице (Польша). Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, всего в этих состязаниях приняло участие около 300 спортсменов из 20 стран Европы. Псковскую область также представлял Евгений Ячменёв, который стал восьмым.

В те же сроки в Таганроге прошёл Чемпионат России по стрельбе из лука в помещении. Там выступило около 290 спортсменов из различных регионов России. Лучшие результаты в псковской команде также показали великолучане. Роман Кузнецов удостоился четвёртого места, Марина Можайкина — шестого.

Отметим, что В. Селюкова, Е. Ячменёв, Р. Кузнецов и М. Можайкина являются воспитанниками  Детско-юношеского центра спортивной подготовки.