Команда Печорского района выступит на "Президентских состязаниях" в Анапе

Команда Печорского района победила на "Губернских состязаниях-2009". В сентябре она выступит в Анапе на "Президентских состязаниях". Как сообщили ПАИ в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту, эта команда становится лучшей уже в третий раз, именно она представляла Псковскую область на "Президентских состязаниях" в прошлом году и заняла восьмое место.

Второе и третье места на нынешних региональных соревнованиях в командном зачёте заняли представители Порховского и Палкинского районов соответственно. В личном зачёте среди девушек победу одержала Екатерина Горохова (Порхов), среди юношей — Артём Тер-Ананян (Кунья).

По окончании соревнований, 4 июня, в 14:00 в спортивном комплексе стадиона "Машиностроитель" в Пскове состоялся парад закрытия "Губернских состязаний". Победителей и призёров наградили кубками, медалями, грамотами и ценными призами Госкомитета области по молодёжной политике и спорту. Учителя физкультуры, подготовившие лучших из лучших, как в личном, так и в командном зачёте также получили ценные призы и грамоты Госкомитета. Завершилось мероприятие тем, что более 200 воздушных шаров были отпущены спортсменами в небо.