Пскович вошёл в пятёрку лучших легкоатлетов на Международном турнире в Дессау

Псковский спортсмен Константин Шабанов вошёл в пятёрку лучших легкоатлетов на Международном турнире в Дессау (Германия), который прошёл с 31 мая по 4 июня. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту, в финальном забеге он финишировал пятым на дистанции 110 метров с барьерами с результатом 14.12.

Напомним, что на предыдущих соревнованиях К. Шабанов завоевал золотую медаль. Первое место он занял на Кубке Европейских Чемпионов по лёгкой атлетике. В Госкомитете отметили, что легкоатлетический сезон только начался, и от этого спортсмена ждут новых высоких результатов.

Добавим, что Константин Шабанов сейчас живёт и тренируется в Москве, является спортсменом-инструктором Псковского областного Детско-юношеского Центра спортивной подготовки.