Два гола забили московскому "Спортакадемклубу" гости из Пскова

Со счётом 0:2 завершился матч между московским "Спортакадемклубом" и ФК "Псков-747". Игра прошла 11 июля в Москве в рамках Первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Запад". Об этом сообщает сайт псковских футбольных болельщиков.

К 18:00 на стадион "Измайлово" прибыли болельщики, но матч объявили закрытым. Однако бывшего полузащитника сборной России и "Спартака", обладателя в составе "Порту" Кубка УЕФА и Кубка чемпионов Дмитрия Аленичева пропустили.

Началась встреча с атаки псковичей, которая затянулась. Только на 69-й минуте Сергею Недорезову удалось открыть счёт. На 85-й минуте гости заработали штрафной на левом фланге, последовал навес на дальний угол ворот, мяч оказался у Андрея Почипова, который забил второй гол. До конца встречи исправить положение хозяева поля не смогли.

Так, команда "Псков-747" поднялась с шестнадцатой строчки на четырнадцатую. В рамках Первенства России в этом сезоне она сыграла 16 матчей, в шести из них потерпела поражение, шесть закончились ничьей, четыре — победой. 18 июля псковичи примут у себя команду из Дмитрова, которая на сегодня в турнирной таблице занимает шестую позицию.