Бронзовую медаль завоевала великолукская велогонщица в финале Спартакиады учащихся России

Великолукская спортсменка Валерия Илющенко завоевала бронзовую медаль в финале IV летней Спартакиады учащихся России. Она стала третьей в гонке критериум на дистанции 30 км, которая состоялась 2 августа. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

На сегодня в копилке Псковской области полный комплект наград. Ранее Виктория Селюкова заняла первое место в личном первенстве по стрельбе из блочного лука, а Маргарита Сырадоева стал серебряным призёром в индивидуальной велогонке на 15 км.

Добавим, что состязания по велоспорту IV летней Спартакиады учащихся России продлятся до 5 августа. Завтра им предстоит сразиться в групповых гонках на 50 км (девушки) и 80 км (юноши).