Региональная Торгово-промышленная палата наградила журналиста ПАИ полётом в Финляндию

На состоявшемся 18 сентября торжественном вечере, посвящённом 15-летию Торгово-промышленной палаты Псковской области, редактор ПАИ Ольга Миронович была награждена сертификатом airBaltic на полёт туда и обратно в Ригу или один из городов Финляндии (Хельсинки, Турку, Тампере, Куопио, Оулу) по выбору. Как передаёт корреспондент ПАИ, двумя такими сертификатами airBaltic отметила вклад Торгово-промышленной палаты Псковской области в поддержание деятельности этой компании на псковской земле.

 

Вице-президент airBaltic Григорий Померанцев предложил президенту ТПП Псковской области Владимиру Зубову самому распорядиться этими сертификатами и наградить ими достойнейших сотрудников или партнёров палаты. В результате один сертификат из рук Григория Померанцева получила редактор "Псковского агентства информации" (как "самый талантливый журналист" региона из пишущих на деловые темы), а другой достался начальнику отдела межрегиональных связей и делового сотрудничества Торгово-промышленной палаты Псковской области Татьяне Трошковой.

 

Напомним, 2 сентября семь первых псковичей отправились из местного аэропорта на самолёте Fokker 50 в новый рейс по маршруту "Псков-Рига". Этим рейсом airBaltic открыла девятый в этом году маршрут, а псковский аэропорт впервые за много лет начал осуществлять международные перелёты. До зимнего расписания, которое начнёт действовать с 28 октября, в столицу Латвии можно будет улететь в среду и воскресенье в 9:30, из Риги самолёт будет отправляться по вторникам и субботам в 19:20, время прилёта — 21:20. С 28 октября рейсы будут осуществляться не два, а четыре раза в неделю. Помимо этого, из Пскова транзитом через Ригу можно улететь в крупнейшие города Европы. Цена билета от 4 тысяч рублей. Такие тарифы действуют до конца октября. Добавим, что компания airBaltic является национальной компанией Латвии. Она была основана в 1995 году.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...