"Добротным середняком" второй лиги видит "Псков-747" Андрей Турчак

"Добротным середняком" второй лиги видит ФК "Псков-747" губернатор Псковской области Андрей Турчак. "Другую задачу сложно ставить с учётом бюджета. Но середняком, с учётом того, что разрыв между такими командами не велик в очках, в десятке - нормально. Всё что выше — совсем другие деньги", - сказал 15 октября на встрече "без галстука" глава региона, передаёт корреспондент ПАИ.

 

Команда "Псков-747" на сегодня занимает 13-ю позицию в турнирной таблице Первенства России по футболу-2009 второго дивизиона зоны "Запад". В её активе 10 побед, 11 ничьих и 12 поражений. "Ребята все хорошие, но если люди все полгода не могли получить зарплату, и только с нашим вмешательством получили, то о какой игре может идти речь. Клуб продолжит работу в новом сезоне, подана заявка", - подчеркнул А. Турчак.

 

Говоря о футболе, псковский губернатор вспомнил об отборочном матче между российской и немецкой сборными. "Смотрел игру живьём в Москве Россия — Германия. Грустное впечатление — лучше по телевизору, потому что Лужники - не футбольный стадион", - отметил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...