Третье место заняла псковская команда в Кубке Федерации традиционного каратэ России

Команда Псковской области заняла третье место в Кубке Федерации традиционного каратэ России, который прошёл 20 декабря в подмосковном Чехове. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

Ни оставив ни малейшей надежды соперникам, сильно и уверенно выступила десятилетняя спортсменка из Новосокольников Эвелина Тимофеева. Её признали лучшей среди девочек 10-11 лет. Это не первая победа каратистки, в нынешнем году она уже завоевала серебряную медаль в Первенстве России по традиционному каратэ.

Свои очки в командный зачёт внесли и великолучане Тимур Шаманов, Иван Березин, Александр Ермолаев, Игорь Романов, Николай Летов, Денис Шляпин, впервые выступавшие на таких ответственных состязаниях.