Российские футболисты проводили голландского наставника ничьей

На фото: Гус Хиддинк

Фото с fan.com.ua

Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Венгрии. Для голландского наставника Гуса Хиддинка этот матч стал последним на посту главного тренера российской сборной.

Встреча, закончившаяся со счётом 1:1, прошла в венгерском городе Дьор. Первый гол на 39-й минуте в российские ворота забил футболист сборной Венгрии Вильмош Канцак. Динияр Билялетдинов ответным голом поразил венгерские вороты спустя 20 минут.

Отметим, что срок контракта Г. Хиддинка истекает 31 июля 2010 года, договор о дальнейшей работе в сборной России продлён не будет. С 1 августа Гус Хиддинк приступит к исполнению обязанностей тренера национальной команды Турции. Он подписал с Турцией четырёхлетнее соглашение по формуле "2+2".

Источник: Интерфакс