Псковские спортсмены завоевали две медали на Кубке России по вольтижировке

Две медали завоевали псковские спортсмены на Кубке России по вольтижировке. Соревнования прошли 22-25 апреля в Котельниках Московской области. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

В состязаниях приняли участие 80 спортсменов (9 команд) из шести регионов России. От Псковской области на Кубке России выступила команды конноспортивного отделения СДЮШОР "Надежда". В её состав вошли Наталья Епифанова, Мария Казакевич, Виктория Тютерева, Иван Антонов.

В итоге Н. Епифанова в группе С среди девушек заняла второе место, И. Антонов в группе D среди юношей стал третьим. Призёров наградили кубками, медалями и грамотами Федерации конного спорта России.