Псковские футболисты проиграли клубу "Волочанин-Ратмир" со счётом 7:0

2 июня в выездном матче с "Волочанином-Ратмиром" ФК "Псков - 747" был разгромлен со счётом 7:0, сообщает сайт футбольных болельщиков псковского клуба. Матч прошёл в Вышнем Волочке на стадионе "Спартак" и собрал около 500 болельщиков.

Поражение стало самым крупным за всю 40-летнюю историю псковской команды мастеров. Забив быстрый гол уже на 12-й минуте встречи, хозяева поля пресекли попытки псковичей сравнять счёт и выровнять игру. Гол Александра Горбатова в ворота псковичей в начале второго тайма вместе с удалением Артема Мещерякова расстроили игру команды окончательно. Пропустив третий гол, за последние 20 минут игры псковичи пропустили ещё четыре мяча в свои ворота.

С 13 очками после восьми игр "Псков-747" занимает восьмое место. 5 июня псковичи в Москве будут противостоять московскому "Торпедо-ЗИЛ", занимающему третье место с 18 очками после 9 матчей.