Псковские футболисты проиграли "Торпедо-ЗИЛ" со счётом 2:1

5 июня в Москве на стадионе "Октябрь" псковские футболисты из клуба "Псков-747" проиграли команде "Торпедо-ЗИЛ" со счётом 2:1, сообщает сайт футбольных болельщиков Пскова.

Главный тренер ФК "Псков-747" Владимир Косогов после сокрушительного поражения в Вышнем Волочке изменил стартовый состав. На поле появились Денис Трункин, Антон Ременчик, Дмитрий Гарбузов и Рустам Идрисов. В резерв отправились Станислав Меланченко, Сергей Соколов и Валерий Алексеев.

В начале матча предпочтительнее в атаке выглядели столичные футболисты. К середине тайма игра выровнялась, а в четвёртой десятиминутке два острых момента создали псковичи.

На 35-й минуте торпедовцы забили первый гол в ворота псковичей. Через четыре минуты счёт сравнялся. На 66-й минуте состоялся второй гол в ворота гостей.

Из выездного турне псковичи возвращаются без набранных очков. Команда опустилась на девятое место в таблице. Победа в отчётном поединке позволила "Торпедо-ЗИЛ" взобраться на вершину списка.